Top.Mail.Ru
? ?

Previous Entry | Next Entry

И я туда же...



В двадцать я тоже не уложился, даю тридцать. БОльшая часть должна быть не сложной, но возможно будут и гробы :)
Правила обычные: угадываем без поиска. Надеюсь, что что-нибудь интересное найдется для каждого.

Угаданное отмечено.

1. Наш молчаливый диалог исчез, как исчезает счастье - угадала ettena, "Художник, что рисует дождь" в исполнении А.Варум.
2. А Чекету Чейси Фари Ю - первым назвал vgramagin, "Хару мамбуру", "Ногу свело"
3. И закрывали магазины Свои разнузданные рты. - наконец-то нашелся знаток "Зимовья зверей" - svetlost. Это был, конечно, Джин-Тоник.
4. О, если б мне хоть раз набраться сил, вы дали б мне за все ответ. - первым назвал v_fedoroff, песня из фильма "Генералы песчанных карьеров", на самом деле переведена давно, сейчас исполняется "Несчастным случаем".
5. Не переспоришь, не утаишь, Все, что стоишь, на чем стоишь.
6. Ты погляди не осталось ли что-нибудь после меня - первой назвала murrk, песня из фильма "Вам и не снилась", на стихи Робиндраната Тагора :)
7. За наше негулянье под луной, за солнце не у нас над головами. - первой назвала murrk, узнали многие, если полностью, то получается так: песня из фильма "Ирония судьбы, или С легким паром" на стихи Марины Цветаевой, в фильме исполняла Алла Пугачева.
8. Он приносил по выходным ей сладости, читал в ее ладонях линии. - и снова murrk, "Лучшая песня о любви"б "Високосный год".
9. И опять приснится детям наш фургончик расписной.
10. И от несвежих невелика потеха. - murrk, назвали многие, что неудивительно. Чайф, "Ой-о" (кстати, как она правильно называется?"
11. Учил быть первым всегда от ушей до хвоста. - узнал только vgramagin, "Блюз бродячих собак", "Секрет"
12. Тебе на север значит мне на юг - lisa_g обиделась. Ой, нет, это Лолита из "Академии" обиделась ;)
13. И пусто за твоим окном - пока тихо... - и это закрыли :). "Кто виноват" опознана akopylev. В оригинале это песня "Воскресенья".
14. На все вопросы Не будет ответа - vgramagin назвал "Пикник" с его "иероглифом"
15. Смотри же и глазам своим не верь - первым снова был vgramagin, "Агата Кристи" с "Черной луной"
16. Им так жалко, что расстроится ГАИ. - "С добрым утром, любимая", только у меня в исполнении Антоняна ;)
17. А на губах твоих усталый день затих - назвала только ettena, и исполнителя угадала :)
18. А люди прятались в шубы И подымали воротники - murrk, "Скворец" "Машины времени"
19. These mist covered mountains Are a home now for me - с зарубежной частью, как и ожидалось, все сложнее... - Отетил tau99: Dire Straits, Brothers In Arm
20. They can tell what he wants to do And he never shows his feelings. torrio опознал The Beatles, Fool On The Hill
21. Depuis quelques jours je vis dans le silence - французским тут никто не владеет? :)
22. I'm pretending Not to see them And Instead I pour the milk - еще раз угадано svetlost. Suzanne Vega. Песня, прадва, пока не названа... ;)
23. Dressed up like a million-dollar trooper - hataldir первым назвал Taco - Putting on the Ritz
24. She's extreme, if you know what I mean - torrio назвал только исполнителя...
25. My father was a gamblin' man Down in New Orleans - torrio тут специализируется на зарубежных исполнителях :). Animals, House Of The Rising Sun
26. Cruzando el cielo bajo el Sol que abraza
27. Ich geh’ mit dir wohin du willst,
28. Un gatto bianco con gli occhi blu - Мама Мария "Риччи и Повери" назвал akopylev
29. Ticking away the moments that make up a dull day - узнал tau99, Pink Floyd, Time.
30. I was born one mornin' when the sun didn't shine - torrio навзал Sixteen Tons, у меня - в исполнении The Platters.

Кто вычислит оставшееся?

Tags:

Comments

( 17 comments — Leave a comment )
akusasik
Feb. 12th, 2006 02:14 am (UTC)
Эээ. А правила? Хоть какие-нибудь, хоть ссылку.
a_garvey
Feb. 12th, 2006 02:16 am (UTC)
этот флешмоб активно ходит среди моих друзей, поэтому я думал, что все знают, о чем речь :). Надо просто угадывать песни по приведенным строкам.
ettenna
Feb. 12th, 2006 07:51 am (UTC)
1. Наш молчаливый диалог исчез, как исчезает счастье

...Художник, что рисует дождь - Варум:)

6. Ты погляди не осталось ли что-нибудь после меня

Это из фильма "Вам и не снилось, по-моемеу"...

7. За наше негулянье под луной, за солнце не у нас над головами.

Мне нравится, что Вы больны не мной.:) Цветаева.

8. Он приносил по выходным ей сладости, читал в ее ладонях линии.

И не было большей радости, чем называть её по имени:)

12. Тебе на север значит мне на юг

Не подходи ко мне, я обиделась! "Академия"

17. А на губах твоих усталый день затих

Спасибо за день, спасибо за ночь... Больше люблю в исполнении Резникова, хотя с Боярским чаще передают...

23. Dressed up like a million-dollar trooper

Гарри Купер:)

30. I was born one mornin' when the sun didn't shine

10 Тонн!!!!!!:))))))))

=================
У меня всё.:)
a_garvey
Feb. 12th, 2006 03:21 pm (UTC)
таки 16 тонн :)
mamaembryo
Feb. 12th, 2006 12:03 pm (UTC)
Блин, стыдно... :((( Узнала только три песни... 6. Из фильма "Вам и не снилось". 7. из "Иронии судьбы или с легким паром" (на слова Цветаевой) 15. "Агата Кристи" - "Я же своей рукою сердце твоё прикрою. Можешь лететь и не бояться больше ничего". Не помню как называется.
a_garvey
Feb. 12th, 2006 03:45 pm (UTC)
Почему ж стыдно-то? Просто другой круг интересов в музыке. Я, вон, у некоторых своих френдов вообще ничего угадать не мог :)
svetlost
Feb. 12th, 2006 05:01 pm (UTC)
"И закрывали магазины свои разнузданные рты" - Зимовье Зверей, Джин и Тоник.
svetlost
Feb. 12th, 2006 05:04 pm (UTC)
22. Susanne Vega, а название, конечно не вспомню. Только мелодию ;-)
tau99
Feb. 12th, 2006 09:31 pm (UTC)
Обидно, что это не взяли :) 19 - Dire Straits - Brothers in arms
tau99
Feb. 12th, 2006 09:33 pm (UTC)
а, ну и 29 - Pink Floyd, Time
(Anonymous)
Feb. 13th, 2006 02:18 am (UTC)
13. Кто виноват. Помню голосом Макаревича.
akopylev
Feb. 13th, 2006 02:24 am (UTC)
Это мое было.

28. Мама Мария, Рики и Повери.
(Anonymous)
Sep. 16th, 2007 03:47 am (UTC)
Работает каталог сайтов бизнес, ремонт…- здесь есть вс
Создан новый каталог, который сориентирует Вас в любой тематике, начиная от бизнеса и финансов и заканчивая развлечениями и спортом. Весь материал, распределяется строго по категориям. Каталог пополняется ежедневно, что разрешает поддерживать высокий уровень публикуемых материалов, которые будут действительно позновательны и интересны для читателей. Приглашаем Вас ознакомиться и регистрировать сайты в нашем каталоге http://catbe.ru
































(Anonymous)
Jan. 24th, 2008 10:54 am (UTC)
Re: Работает каталог сайтов бизнес, ремонт…- здесь есть
9 Веселые Ребята
Не знаю, как называется, но начинается словами
"Мы веселые артисты
Мы в дороге день за днем ..."
(Anonymous)
Oct. 8th, 2007 01:11 am (UTC)
На портале pilesos.net все сведения, как избрать пылесос
Как выбрать хороший пылесос? Это не задача, на Интернет ресурсе http://pilesos.net
Вы отыщите, основные критерии пылесоса, интересные факты про пылесос, разновидности, а так же полное описание новых методик используемых в пылесосах.
(Anonymous)
Mar. 2nd, 2008 09:07 pm (UTC)
trips
unburden solvency surface nearby. probity checks, solvency bevy, merit monitoring, sameness boosting are all on tap - http://creditreport.forum5.com - abated reliability on
(Anonymous)
Apr. 30th, 2009 11:28 pm (UTC)
Help for downloading for free
Hi, my friends. I want to download software pack X-Rumer 5.0 PALLADIUM for FREE. Have you any link???
I'm so need this magic program! It's can break captchas automatically! Activate accounts via email automatically too! Absolutely great software! Help me!
And did you hear news - price for XRumer 5.0 Palladium will grow up to $540 after 15 may 2009... And XRumer 2.9 and 3.0 - too old versions, it's cant break modern catpchas and cant break modern anti-bot protections. But XRumer 5.0 Palladium CAN!!!!
So help me for download this great program for free! Thanks!
( 17 comments — Leave a comment )

Latest Month

May 2023
S M T W T F S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Tags

Comments

Powered by LiveJournal.com
Designed by Jamison Wieser