Гарвей
a_garvey

Дневниковое и не только.

На редкость приятно провели мой ДР, съездили в компании родственников на озеро Келсо. Погода была практически идеальная.
Место удобное для отдыха: близко (правда по этой причине и народу там много - 10 минут от Милтона, соответственно местные туда и едут), пикниковая зона, прокат лодок (мы брали каное). Трейлы не проверяли, но вроде как есть и для любителей ходить пешком, и для велосипедистов. Пляж, правда, тек себе: вода взбаломучена, песок крупный, дно с камнями и илом. В плюс - защита от чаек.
Вернулись домой как раз в начале дополнительного времени четверть финала в женском футбольном турнире на Олимпиаде. Канадки пропустили решающий мяч (при счете 3:3) от американок за 30 секунд до окончания второго дополнительно тайма :(. Осталось утешаться тем, что Россия сегодня три золота собрала.
Tags: Дневник, Спорт